при установке MOST WANTED хочет второй диск, а он один, DVD ://

nesteria Мастер (1138), на голосовании 15 лет назад
что делать? если что то надо сэмулировать то обьясните как..
Голосование за лучший ответ
Travis Ученик (196) 15 лет назад
Может диск двусторонний?
nesteriaМастер (1138) 15 лет назад
нет
0000 Профи (625) 15 лет назад
завиртуалить нужно
nesteriaМастер (1138) 15 лет назад
как?
ElvisJkee Профи (650) 15 лет назад
Глупости, лучше посмотри внутри самого диска должны быть папки наподобие "CD1" и "CD2" , когда просит вставить диск 2, просто открой папку "CD2" и жми "ок". Должно всё сработать.
nesteriaМастер (1138) 15 лет назад
нету там такого... сначала часть устанавливается на жесткий диск, потом виртуальный появляется, а че с этим делать я не знаю=(
ElvisJkee Профи (650) Попробуй запустить виртуальный, он со всеми дисководами должен быть.