Скрипач?

Надя Бабанина Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуста, у кого нибудь есть песня Скрипач? Слова такие скрипач, скрипач не могу я больше перестань, не плачь родимая, пусть тебя как девушку нагую до утра ласкает твой скрипач....Если есть у кого пришлите пожалуста на e-mail nadnad_88@mail.ru буду очень благодарна:)
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Я эту песню когда - то слышал и тоже за душу взяла необычным текстом, исполнением и мелодией .