Где скачать UltraISO, установленную ?

Kristina Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, подскажите где скачать данную программу, но нужна уже установленная в архиве, что бы распаковать и она работала. На компе учотка админа, пароля нет, установить ничего не получается, а нужно сделать загрузочную флешку (((.Программа нужна на 1 раз.
Дополнен 10 лет назад
Не, в портативно чтоб записать загрузочный диск тоже права админа стоят, пичалька)))
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо, кроме мева (воооообще не поняла про что тема), ничего не работает, пришли друзья с ноутом, на нем записали)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (15281) 10 лет назад
(http)://portable-rus.ru/ultraiso-portable-rus
скобки убери
sv174 Мыслитель (6936) 10 лет назад
Rufus скачай, портативная
Вероника Глинская Ученик (141) 5 лет назад
windows-ten.ru/ultraiso-demo
и сама "ультраИзо", и инструкция как установить, и как пользоваться есть даже..