Кто пробовал солёные огурцы с вареньем?

Big Drum Оракул (57143), закрыт 15 лет назад
Не пожалеете! Класс!
Лучший ответ
Юленька Знаток (393) 15 лет назад
Сейчас, раз класс пойду попробую!
А, если все таки пожалею?
Или Вы зацените мою смелость?
Big DrumОракул (57143) 15 лет назад
А как же? С меня варенье! ;-)
Юленька Знаток (393) Варенья особенно вишневого ведрами,лучше огурцов!
ЮленькаЗнаток (393) 15 лет назад
Вы не пробовали соленые огурцы с парным молоком?Не пожалеете!Класс!
Остальные ответы
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... очеееень вкусноооооооо!!!)))))))))
Забор фон Фигассе Профи (981) 15 лет назад
Пиво с ирисками тоже ништяк: -)
Пользователь удален Мастер (1348) 15 лет назад
некоторые шоколад с колбасой едят ( "званый ужин" на Рен-тв)
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
И че совмещается? А как есть надо?
Big DrumОракул (57143) 15 лет назад
Макаешь и кушаешь.Вчера народ в кабаке не верил, что можно огурцы с мёдом.Потом за уши не мог оттянуть!
mashinakasha Мастер (2016) про огурцы с медом знаю, а вот варенье не пробовала.
WrathfulBagiraМастер (1447) 15 лет назад
Свежие огурцы с вахаром тоже неплохо
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 15 лет назад
а пират то беременный
Поздравляю!!!!
Big DrumОракул (57143) 15 лет назад
Не рекомендую смотреть Петрасяна.юмор...так сее... на двоечку.
Яник Жовтис Мыслитель (6721) Петрасяна? при чём, извините, шахматист к юмору и к солёным огурцам?
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Закусывал солёными огурцами с черносмородиновым вареньм. А ещё хороши огурцы и свежие и солёные с мёдом.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
очень вкусно с медом) )
это лучше чем с вареньем))
ZAZA Ученик (184) 15 лет назад
жареная селёдка с клубничным вареньем тоже ничего
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 15 лет назад
Четко, обожаю с Болгарским сладким вином "Варна", старый рецепт соленые огурцы с медом!
Мила М Знаток (396) 15 лет назад
А я раньше клубничное варенье с соленым сыром, маслом и батоном любила хамать) , а еще квашеная капуста с Советским шампанским ничего)))
Инноэль Оракул (80860) 15 лет назад
ни зачто! огурец и варенье, мееееее.
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
У нас узбек в армии был, в советские времена.
Он из посылок, которые приходили несчастным, ничего не пропускал.
И на бутер с салом тут же бросал варенье, если оно было, и "точил" все это со скоростью ТЖВ во Франции.
Только меня, что-то, от этого тошнило.
И не только меня.
Tatyana Monina Ученик (107) 15 лет назад
А можно жаренную картошку с кленовым сиропом...
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Ага вкусно, еще когда беременной была ела сало со сгущенкой и селедку с медом, даже плохо не было.
Людмила *Девочка-лето* Мудрец (14155) 15 лет назад
Солёные не пробовала, а вот свежие огурцы с брусничным вареньем - это да!)))