Мне очень нужен совет или помощь...

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Мой парень, которого я очень люблю, вчера сказал, что нам нужно расстаться. Что у нас нет будущего...Он уехал недавно на месяц, на неделе мы поругались, не разговаривали... А вчера он это сказал. Я и предположить не могла никак этого, когда он уезжал! Мне больно. Сказал, что разлюбил... Но я не верю! Ведь всего неделю назад мы были рядом, и я не чувствовала, что не любима. Мне очень тяжело, когда я начинаю плакать в трубку и говорить, что мне плохо, он просит, чтобы я прекратила, потому что ему от этого плохо. Что возможно он пожалеет... Но решения все равно менять не собирается. Я думала, что у него может быть кто-то есть еще, но он говорит, что никого. И что он решил, что так будет лучше нам обоим. Не знаю что делать, ведь я не смогу так быстро забыть все это. Я не хочу быть одна, хочу с ним быть. Не хочу страдать, но меня это убивает....Я ничего не хочу. Пока не забуду его, у меня вряд ли будут отношения....
Лучший ответ
ta cto mechtaet Мастер (1025) 15 лет назад
ne nado emu bolshe zvonit ili o nem dumat
esli nr hochet bit s toboi - on ne budet i glupo ego uderzhivat
nado prosto nado zhit dalshe i radovatsya tomu chto yest u tebya horoshego imenno seichas- chto ti moloda, zdorova, krasiva, chto vse horosho s tvoimi rodnimi, chto mozhesh nauchitsya mnogim vesham v karyere
sama takoye proshla - prosto ushla s golovoi v drugiye veshi\
ne nado za kem to gnatsya, umolyat ostatsya, tvoi chelovek tebya naidet i sam zahochet bit s toboi, ego ne nado budet prosit ob etom
zhdi i raduisya zhizni
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
девушка, время лечит, помяни мое слово, займись чем то, запишись в секцию, кружок, чем можешь, главное, чтобы небыло свободного времени, найдешь новых друзей, и все пройдет, поверь, у тебя юношеский максимализм.
Costa Costa Мыслитель (5782) 15 лет назад
Чем тебе помочь... .
Один ушел, будет другой.... но сначала будет немного больно!
Сергей!! Ученик (154) 15 лет назад
Привт Ксения! Я хочу сказатьт те что просто тут два варианта! Первый эт то что он устал от тя и хочет погулять развеятся и тому подобное, и второй вариант эт то что есть другая! Поверь мне ведь также поступил недавно я, просто мне эт человек кроме секса больше уже ничем не тянул меня, но я человек который любит человека, а раз нет чувств то значит зачем мучить себя, А то что эт девушка не может забыть и там ещё любит, и не с кем больше не будет отношений! Эт все не правда была яузнавал она там и встречается с новым и хорошо проводит ночи в чужих постелях!!!! Так что не расстраивайся а живипо полной, ведь а свете еще так много классных парней!!!! Я сказал тогда ей прощальные слова и поверь я думаю не я и не она об этом не жалеем!!
Sterder Гуру (2718) 15 лет назад
Дай мне свою аську и я тебе расскажу свою историю а там может что и знакомое встретишь.
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
И не надо заводить отношения пока не забудите. Клин-клином не помогает. Я понимаю что тебе сейчас ужасно больно... первые дни самые тяжёлые, тем более когда не ожидаешь беды. Все в жизни когда -нибудь расставались... видимо через это надо пройти. На то у человека и душа, чтоб не только радоваться, но и страдать. Главное знай, что это состояние не вечно - оно обязательно пройдёт. Знаю что трудно, но прекрати ему звонить - если звонит он - не бери трубку - разговоры только хуже тебе делают. Похоже что он действительно всё решил. Так бывает. И не важно есть у него кто-то или нет. И не мучай себя вопросами "зачем" "за что " и "почему". Всё что случилось надо принять как факт. И пережить. Выревись, выговорись. Если некому - возьми тетрадь и пиши туда всё что хочешь о нём. Настройся, что завтра ещё не будет легче, что какое-то время придётся терпеть боль. Но ты сильная девочка и справишься обязательно! И никогда не будешь одна. На свете не один он. Держись, солнышко.
Пользователь удален Мастер (1281) 15 лет назад
А твой парень, похоже, хороший и честный человек (судя по ситуации) . Он честно сказал тебе, что нет любви, и он прав что нужно вам расстаться, видимо. Ты же сама не хочешь, чтоб любовь была только в одну сторону?. . Время лечит и через какой то период времени тебе уже не будет больно. Это аксиома, проверено уже очень много раз многими людьми. Попытайся занять себя чем-нибудь, и запомни, что "Что не убивает меня - делает меня сильнее". Из книги какой-то...
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
во первых, надо понять что будущего после его слов у вас нет, во вторых заставь себя не думать о нём. Пройдёт время, и боль утихнет...
Светлана Профи (520) 15 лет назад
Ксения, представь, что мужчина-это трамвай, а ты остановка. Один уходит, другой приходит.
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
не стоит говорить ему как тебе без него плохо, ты ведь не хочешь чтобы он был рядом не любя а лишь из за жалости.... просто ты должна осознать что будущего у вас нет.... а зачем тебе отношения если они все равно скоро бы закончились.... постарайся чем нибудь себя отвлечь, чем нибудь любимым займись.... не расстраивайся все еще будет хорошо
Звонцов Мастер (1514) 15 лет назад
ppf,elm что у вас у женшин привычка вподать состоянию комы ноденься накрасся и все будет хокей ммужиков вокруг полно может сам tit вернеться
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
А чего тут такого. Это жизнь. Я могу судить о такой ситуации, я бывал в них. Если то что он сказал действительно правда, то ситуция такая: пока вы встречались вы узнавали друг друга лучше и лучше, когда у него появилось время подумать головой а не сердцем он понял что у вас какие-то непонятки, что вы не сможете вместе, что ОН не сможет быть с тобой потому что ты такая какая есть. И не надо пытаться измениться, это не выход, ты всё равно останишься собой. Порой люди должны открыться друг другу полностью, а без любви никто так не поступит. И тогда они поймут смогут ли они идти по жизни вместе. Если сказал что не любит, значит так и есть. Он может и сохранил что-то в сердце, но он силён духом может сейчас принести такую жертву, чтобы потом не стало ещё больнее, некоторые кто не смог так поступить в итоге приходят к неизбежному концу и некоторые кончают с собой, потому что не в состоянии перенести такую боль. Поверь, этого ты не забудешь никогда, но со временем боль притупится. Я ждал пока боль утихнет 6 лет, обратил внимание на девушку, но не получилось, только я полностью отдался чувствам, она ушла, вот такие повторные удары могут принести ещё большую боль и я теперь не знаю сколько лет придется теперь давить эту новую боль. Одному быть не хочет ни кто, но надо жить дальше. Забыть ты не забутешь, станет только чуть легче, но эту боль из сердца не выгнать.