Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто ходите в гости?...

Подольч@нк@ Оракул (72139), закрыт 15 лет назад
Сегодня иду в гости к знакомой ..хочу соблазнить ее мужа..Как усыпить бдительность "подружки"???))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (3247) 15 лет назад
А ты сучка!!!!))))))))))))) ) Вообще то гости чаще ходят ко мне и иногда бывает что мужья моих подруг пытаются соблазнить меня. Так что извини дельный совет тебе дать не могу.
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
А зачем тебе муж подружки?? ? Неужели других нет? или ты так хочешь поссориться с ней???