Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть ? Всегда ли так ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Кретерии поведения, порождённые людьми в результате взаимодействия с Природой и с друг другом. Люди стали замечать что те или иные действия отражаются на них и оставляют последствия, как хорошие, так и плохие. И вот они и решили, что бы негативных последствий для них было меньше, а позитивных больше, нужно поступать по каким нормам. Вот и мораль. Не которые это приобретают с детских лет, кто-то приходит к этому с годами.. а неким и жизни не хватает, чтобы понять....
Остальные ответы
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Откуда же берутся похотливые старики?)))))))))))))))
Встреча Эпох Мыслитель (5531) 15 лет назад
Совсем не так... Совсем... Мораль крепчает не зависимо от людей - это дар Божий... Сотканый из жизни нескольких поколений.
Константин Орлов Мастер (1597) 15 лет назад
а как же - "седина в бороду - бес в ребро"?