когда котята открыли глаза они что то видят?

Лиза Мананкова Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Захарова Оракул (97702) 11 лет назад
В первые дни, когда котята открывают глаза, они, по сути, еще ничего не видят, а способны лишь отличать свет и тень.
Нормальное зрение сформируется у котенка только после месяца, обычно
на 6-ой неделе – зрачки станут реагировать на яркий свет, котик начнет
активно познавать окружающий мир.
Остальные ответы
Лена Перминова Знаток (466) 11 лет назад
Первое время нет, а потом да
Лена Малышева Профи (759) 11 лет назад
ПЕРВОЕ ЧТО ОНИ ХОТЯТ, ТАК ЭТО ЖРАТЬ, И ОНИ ЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ НА ЭТО ЗРЕНИЕ
Антип Втыкалкин - с Мыслитель (6914) 11 лет назад
Они видят как Лиза на них удивленно вылупилась