Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам встречались хамы в " ответах" и как вы на них реагировали?

Нинон Мыслитель (8654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Мне хамы редко, но встречаются.. .
Кого-то игнорирую.. . Кого-то в открытую жалею.. .
Если настроеное Г.... могу и ответить.. . Язык у меня паршивый - мало не покажется.. . Но после этого становится еще противнее.. .
Виртуальные отношения - тоже отношения, но о своих нервах надо помнить всегда.. .
Главное быть в ладу с самой собой...
Источник: ЗАБЕЙ
НинонМыслитель (8654) 15 лет назад
Марина ты же наверное уже знаешь у меня юмор добрый, и в ответах я сижу ради общения а не для звёзд, а когда какой нибудь молокосос после доброго общения заходит в гости и видя мой возраст начинает хамить типа - мамуль ты куда прёшь тебе о боге думать пора - меня это начинает бесить, что делать в этом случае?
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) Ну во-первых закрой доступ в "Мой мир". Оставь только доступ друзьям.. Я верю - это ужасно неприятно... Я в таких случаях стараюсь их пожалеть - это как правило ущербные люди, без воспитания и уважения к другим. А главное - без чувства юмора.... У юмора нет возраста. Тем и хорошо виртуальное общение, что не зная о человеке практически ничего - чувствуешь только его энергетику и состояние души... Человек со здоровым чувством юмора - всегда молод, энергичен и приятен в общении другим людям... Попробуй им не отвечать... И главное - оставайся такой же позитивной, юморной и доброй!!!!
Зюзя ТюзяИскусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
...Именно поэтому вы скрыли своё лицо?...Зря... А пацаны мелкие хамят - наверное, им с матерями не повезло, даже в шоке от того, что взрослая женщина и умна и с юмором... Мне тоже хамили...И даже говорили - ты труп!...А я ему сказала - сынок, я не знаю, какой ты матери, но гордиться своим паскудством - по меньшей мере не умно, таких, как ты - уже полная свалка, и на ней ты - не лучше и не хуже других... А потом - просто стараюсь уже разглядеть заранее и обойти стороной - всё равно мы с ними друг друга ничему не научим...
А насчёт Бога:"...На Бога надейся - а сам не плошай..." Как сказал Булат Окуджава:"...Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться - и пряников, вобщем, всегда не хватает на всех..."...Ненадо огорчаться...Думайте о тех - кто рад общению с вами...
Остальные ответы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
встречаются, но я на них реагирую с юмором, ну уж если сильно достанут то и поругаться мона. из всех этих войн выходил пока типа победителя, хотя тут нет победителей
Аба Профи (740) 15 лет назад
Канеш, но как на себя любимого можно отреагировать.
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Хамов везде хватает. И в "Ответах" -тоже. Их лучше игнорировать. Хам, прежде всего, обижает самого себя. Стоит только пожалеть такого человека. Он по сути бедный и несчастный человек.
Leha Гуру (2839) 15 лет назад
Хамы везде, не только в нете. Лучший способ нереагировать, можно повздорить, если плохое настроение
глянцевый журнал City FRESH Мастер (1701) 15 лет назад
ООООдаааа.. . Одна девушка даже мне на почту пислала - хахаха.. .
На самом деле, как бы вы не раегировали, даже отсутствием реакции, надо помнить, что все мы здесь "виртуальные", а вот нервы - реальные и их, как известно, надо беречь:))) ) Удачи!
Галина Мыслитель (7156) 15 лет назад
Они встречаются не только в ответах, но и вопросах, псевдонимах. Выбираю, не читаю, что не нравится. А они хамством недостаток ума, видимо, прикрывают.
-Змейка - Оракул (80150) 15 лет назад
Адекватно. Нахожу опщий язык! Што интересно, большинство нормальные люди, но в истерике!
NEMETON@ Просветленный (36376) 15 лет назад
да ни как. . обычно за меня другие неплохо реагируют...
GaRRi Профи (910) 15 лет назад
ИГНОР лучшее средство :) поверьте его (ее) (хама) еще больше раздражает . .100%
Bay of Fire Гуру (4384) 15 лет назад
ой, некоторые из них такие заслужОные, солидные деятели проекта!!!)) )
Чудо просто
и так расписывают в ответах-вопросах, так поддерживаемы своими товарками да родичами! !
а на почту письма шлют - читать страшно - ну просто другой человек, никто же не узнает, вот и вылезает суть
Источник: что-то грустно даже получилось)) ((