KAKAYA ODEJDA SEYCAS SAMAYA MODNAYA????

**SwEeTy~ DoLl*)^^ Ученик (128), закрыт 15 лет назад
XO4ETSA INOQDA VIQLADET NE STANDARTNO,NO MODNO I NI4EQO NE MOQU PODOBRAT
Лучший ответ
Alex Poniatovskaya Мастер (1017) 15 лет назад
у каждого дизйнера свое. глупая фраза "самое модное"...самое модное выявляют люди, а это на вкус и цвет. .
.есть просто мода... но главное не перегнуть, ибо мода стиль и вкус не всегда пересекаются=)
Остальные ответы
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Одежда от ведущих законодателей моды на протяжении всей истории человечества Адама и Евы - фиговый листок.. . Популярнее нет... -)
Пользователь удален Ученик (84) 15 лет назад
Тебе важно угнаться за модой? Насри на это и носи то, что нравится)
Я вот нигде найти комбинезон джинсовый не могу))) это так круто)