Сталин лидирует!

Винни Мыслитель (9778), закрыт 15 лет назад
Иосиф Сталин лидирует в интернет-голосовании проекта "Имя России", организованного телеканалом "Россия". О чём это свидетельствует на Ваш вгляд?
Лучший ответ
Kris Korvin Просветленный (24470) 15 лет назад
Наполеон принес Франции смерть и разруху, но так-же и величие Франции!
Сталин навел порядок в Росии (CCCР) ,при этом тоже были людские жертвы
,но и величие СССР принес Сталин. Народ это понимает видя, что происходит сейчас!
Остальные ответы
Павел Коц Профи (920) 15 лет назад
большенству людей в обществе необходимы справедливость и порядок. Воры должны сидеть в тюрьме, а заводы строиться...
Безniка Мудрец (19908) 15 лет назад
О хакерской атаке. На втором месте Николай II. За пару часов поднялся.
Vik Мудрец (13926) 15 лет назад
Это свидетельствует о провале прозападной пропаганды, народ не обманешь он знает за кого голосовать.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Народ помнит сказку о Сталине, забывая ее действительный сюжет.
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
На Украине Бандера тоже чуть не победил...
МиражМудрец (11928) 15 лет назад
Сравнили Вы что-то с чем-то.которое не сравнимо. Бандеру помнят и чтят как героя,а Сталина помнят и ставят на первое место для устрашения масс и наведения порядка.
V.V.P Input Просветленный (39387) Сталин детей и женщин в отличие от польской Бандеры не убивал, Он зрадник Украины,на свою Польшу работал,чтобы вернуть обратно подареную Сталином Украине Захидну окраину с мистом Львив...
sUnset man Искусственный Интеллект (979733) 15 лет назад
О грязной работе правительственных СМи не более того.
V.V.P InputПросветленный (39387) 15 лет назад
Так там столько грязи на коммунистов всегда вылевается,что уже должны все ненавидить Сталина и Ленина...
sUnset man Искусственный Интеллект (979733) Имперские замашки ненависть к Западу исключительность русского народа-вот что практиковал Сталин и повторяют СМИ.
Dead Мастер (1370) 15 лет назад
всех заебал бардак )
Пользователь удален Мастер (1584) 15 лет назад
Это значит что население Биробиджана скоро начнёт увеличиваться!
Mzia Kokhia Гуру (4496) 15 лет назад
По моему Россия осознала огромную роль Сталина в создании мощи России и наконец людям нужна елезная рука, чтоб навести в стране порядок.
Kris KorvinПросветленный (24470) 15 лет назад
Справедливо!
Don4ik Гуру (2933) 15 лет назад
Я голосовал бы за Ленина.
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
Народ соскучился по великим северным стройкам за пайку хлеба.
karaouza Профи (992) 15 лет назад
потому что во время Сталина был порядок, а не то что сейчас твариться. сейчас бы нам сталина, так навел он порядок.
ВиКтОрИя Мастер (1831) 15 лет назад
Издеваются, понимают, что второго Сталина не будет, ведь многие люди видят в нём вождя, при котором был порядок.
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Это говорит о том, что народ будет под влиянием пропаганды смотреть сквозь пальцы на фашистские методы работы команды Путина. Типа, старается, под Сталина хочет косить.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
Заложники, а в нашем случае - обманутые люди, так привыкают к своим похитителям - обманщикам, что начинают их боготворить.
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
О том, что расеянам не нужно свободы, богатства и процветания. Тупые совки, хотите террора - первые поедите на Колыму
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Ничего удивительного.
Вот если бы он лидировал в марафонском забеге на Пекинской Олимпиаде, тогда да!
Тогда это супер!