совместимы ли дева дракон (женщина) и овен лошадь (мужчина)

Гузель Валиева Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
хочу сдохнуть Ученик (111) 10 лет назад
хорошая совместимость, оба неуравновешенные
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496054) 10 лет назад
Не очень совместимость, женщине не понравится его легкомыслие. Удачи.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 10 лет назад
Неблагоприятная совместимость в любви – 39%. Гороскоп совместимости знаков зодиака женщина Дева и мужчина Овен говорит, что у этого союза есть все основания быть неблагополучным, так как оба партнера – полные противоположности друг другу. Женщина, знак зодиака которой Дева, - уравновешенная, спокойная, тихая натура. Она будет в состоянии проявить свою сдержанность и спокойствие при резких вспышках гнева своего партнера, мужчины со знаком Овен. А вот он, в свою очередь, импульсивный, эмоциональный, будет постоянно раздражаться явной пассивностью своей партнерши. Но наибольшим камнем преткновения в этой паре станет то, что мужчина, знак зодиака которого Овен, - любитель приключений, а вот женщина по гороскопу Дева – натура ревнивая, и опасается измены со стороны своего партнера. Здесь будет череда непониманий и споров. Еще одним предметом раздора станут деньги. Женщина со знаком зодиака Дева – натура бережливая, она заботится о каждой копейке и ведет ей счет. А вот он расходует семейный бюджет, не считая, и не способен свести свою потребность в растратах к минимуму. Однако картина этой любовной совместимости - женщина Дева и мужчина Овен - может быть не такой мрачной. Вот если женщина Дева сможет адаптироваться к темпераменту своего партнера, а он поймет, насколько ценна и важна она для него, тогда у этой пары будет возможность построить свое счастье. Если данный союз основан исключительно на рабочей атмосфере, и у обоих партнеров общий бизнес, то их пара имеет все шансы на выживание и даже процветание…
Аруся Профи (581) 10 лет назад
Плохая совместимость. Очень разные и по характеру, и по мировоззрению, и по предпочтениям. Овнов раздражает холодность, пассивность и стабильность Девы, а Дева не может смириться с активностью, импульсивностью и ревнивостью Овна.