Может ли девушка забеременит если у нее была киста яичника большого размера? ? Или может ли она родит после такого операц

RAKE Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуиста с ответом. Я так хочу детей.. (
Лучший ответ
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
Может родить и родит обязательно. Моя знакомая родила с одним яичником и с одной трубой. Не унывайте. У вас обязательно будут детки. Главное не нервничать. И поддерживайте друг друга. Ведь чем больше и крече ваша любовь, тем больше вероятность зачатия.
Остальные ответы
людмила ивлева Знаток (424) 15 лет назад
Если второй здоров, то всё будет ОК! ( не знаю, первый удалён?)
Анжела Профи (874) 15 лет назад
Точную информацию Вам даст процедура УЗИ.
Darya Мастер (1462) 15 лет назад
в женском организме 2 яичника.. и оба вырабатыват яйцеклетки.. так что если киста была на одном, а другой здоровый_то девушка очень даже может забеременить и родить здоровое потомство.. и не раз..
Венера Мастер (1760) 15 лет назад
Женщины рожают и с одним яичником. Я бы сказала ей срочно нужно родить обычно бывает, что киста современем появляется на втором
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
может конечно - если второй останется в целости и сохранности
Источник: У меня подруга родила с одним яичником
Т М Знаток (276) 15 лет назад
Нужна дополнительная нформация, чтобы
помочь решить эту проблему.
Один остался? Волне могут быть дети.
Однако после операции могут остаться спайк и прочие осложнения.
Можем помочь в их устранении.
Новые методики. Кратчайшие сроки. Без вреда, без побочных эффектов.
Природные натуральные, суперэффективные средства. Обращайтесь.
C уважением, Татьяна