Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое хика Мне на днях друг сказал что он хика и что ирл не нужен, ме стоит беспокоется7 что такое ирл и хика7

Абрагим Феназепамович Профи (538), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
zxczx xczcxz Знаток (304) 10 лет назад
ирл -сокращение от англ "ин реал лайф" (в реальной жизни) , хикка -так обычно называют людей, которые выглядят как ботаники и отказывающиеся от социальной жизни, стремятся к изоляции от других
Остальные ответы
Олеся Шведова Ученик (146) 1 год назад
Хика - это Ленин, а ирл - инопришеленские работники Ленина