Какой цвет кожи выглядит более привлекательнее, белая или темная?

Zari=))) Профи (776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
K29 Мастер (1451) 15 лет назад
Средний цвет между темным и светлым
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
белая более естественная
Vika Гуру (4252) 15 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет ))) Но для меня, конечно, смуглая)))
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Все зависит от страны проживания. В Африке, например, экзотика белая кожа. А для кого привлекательнее? Если для кого-то конкретного, то нужно сначала выяснить, что ему нравится, а потом попытаться соответствовать. Успехов.
Андрей Григорьев Гуру (2690) 15 лет назад
Смуглая конечно, загорелая.
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
У белокожих целлюлит видно уже к 25 годам
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
у женщин белая, а у мужчин-смуглая... very sexi
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Это зависит от общей внешности человека. Нельзя сказать однозначно.
ТИГР Мастер (1518) 15 лет назад
Тот который больше всего подходит человеку.
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 15 лет назад
По аватаре то белая, а в это время, слава нам, как хотите, 21 -век, надеюсь.
Пользователь удален Ученик (33) 15 лет назад
конечно смуглая-загорелая!!!!
Angela Мыслитель (9165) 15 лет назад
u menya zagorelaya, mne nravitsa belenkoe, dlya menya eto privlekatelnoe!
___ Мастер (1989) 15 лет назад
Это зависит от цвета глаз, волос конституции тела
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Мне бледной ходить не нравится. Загораю на солнышке или в солярии. Конечно в меру, не до обугливания! Так, чтоб приятный шоколадный оттенок был... Зимой - солярий и автозагар.
L G Профи (563) 15 лет назад
Кому как нравится. У меня смуглая, но я хотела бы быть беленькой. Хотя все говорят что это ж хорошо .
лилу Профи (717) 15 лет назад
главное, чтобы была здоровой... .
а на вкус и цвет товарищей нет...))))
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Кому какая нравится. Мне нравится больше загорелая, мужу - белая, вот и ругаемся, ходить мне в солярий или нет.