Как вы выбираете лучший ответ в вопросах, в которых голосуете только благодаря просьбе администрации ?

Арктика ЗаМанула! Мыслитель (9733), закрыт 15 лет назад
Вначале, когда это новшество было только введено, я выбирала, естественно тот ЛО, который, на мой взгляд, был интересней. Но теперь обратила внимание, что, зачастую, интересные ответы принадлежат тем, кто спустя 7-8 месяцев (со дня ответа) остался на уровне УЧЕНИКов. А это значит, что эти люди давно *положили прибор на* ОТВЕТЫ и оценки.
Прошу высказаться: имеет смысл выбирать ЛО из соображений поднятия тонуса реальному участнику, вопреки качеству его ответа, или не грешить против ИМХОвской истины?)))
Дополнен 15 лет назад
Наверное необходимо пояснить...
Я совсем не в курсе, что думает по этому поводу администрация и далека от понятия её целей и задач в этом вопросе.. Я , так сказать, озадачена собственной дилеммой по этому вопросу.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
Думаю что лучше всётаки на своё усмотрение
Остальные ответы
Владимир Гуру (3056) 15 лет назад
администрация просила не разглашать....
Источник: 220
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Я все-таки читаю ответы и выбираю интересные
Olga Mertsalova Мастер (2185) 15 лет назад
Я выбираю искренний ответ и ближе к правильному, если я знаю таковой. А если администрация хочет кого-то "замотвировать"- так это же прекрасно. Вам что, жалко что ли. "Каждый выбирает по себе.... "!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
Всё-равно выбираю лучший или не выбираю никакой-т. е. нажимаю "против всех". мне все-равно, какие там цели у администрации-у меня есть свои принципы.