Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С вопроса.Если девушка при миньете захлебнется и умрет,за это посадят?

Константин Васин Мыслитель (6420), закрыт 15 лет назад
Б-ррр-ррр!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5901) 15 лет назад
посодить то посадят а вот как ментам и скорой сказать что случилось?)))))))))))))
V.V.P Input Просветленный (39378) 15 лет назад
Да, неумышленое убийство, халатность или по неосторожности, 2 года могут дать в лучшем случае...)))
Подольч@нк@ Оракул (72142) 15 лет назад
убийство по неосторожности)) ) ...а у тя чё там фантан)))))
Константин ВасинМыслитель (6420) 15 лет назад
гыгыгыгы)
Подольч@нк@ Оракул (72142) вот те и гы-гы))))
Nataly Мудрец (11949) 15 лет назад
Нет, куем по башке погладят, и заставят показать, как это было.. . Следственный эксперимент!
Оксана Гуру (4680) 15 лет назад
Вряд ли оно возможно. Чтобы она захлебнулась лёгкие нужно заполнить хотя бы наполовину-литра полтора, не меньше. Так что наваливай смело, не бойся. Вкрай покашляет немного.
NooB Мастер (1482) 15 лет назад
неа напасодят, и даже не преднамерреное не дадут ну если ты ее не насиловал ))