Выдержка более 30сек Как выставить на фотоаппарате (зеркалонька) выдержку более 30сек 1 минута 5 минут 30 минут?

Евгений Зимин Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Альянаки Гуру (4601) 10 лет назад
Режим BLUB, держишь кнопку до того пока палец не посинеет!
Василий Пупкин Мудрец (13107) 10 лет назад
На зеркалке (цифровой) это чревато: происходит накопление шума до такой степени, что он может превысить полезный сигнал. Поэтому в цифровиках, как правило максимальная выдержка составляет не более минуты.
А так - да, можно подключить внешний проводной пульт и держать затвор открытым часами.
s3rg1o Гуру (4389) 10 лет назад
BULB и пульт с фиксатором кнопки спуска. Стоит он 200-250 рублей.