Подскажите где найти или вы знаете питомники чихуа из-за границы?

питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676), закрыт 15 лет назад
Может кто поможет найти даст адрес питомника.. . Очень нужно
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 15 лет назад
Доброе утро Тата ...
Американские подойдут ?
тут они
или вам нужны Европейские ?
Вообще понятие заграницы достаточно растяжимое, вы хотите где Чиха покупать ?
Вообще вам бы лучше набрать в поисковике
Chihuahua Kenel Club и чутка поискать

А вообще немного странное желание привести чиха, из - за границы, их вообще то, из России вывозят....а тут вообще заводчики со всего Мира собраны
Остальные ответы
Анастасия Ламцова Ученик (150) 15 лет назад
Получила ваш ответ на мой вопрос! А где вы приобрели такого щенка? Мне предложили купить на птичьем рынке, но что то я побаиваюсь там брать!