Esli on gei,zachem zhenit'sya????

Fox Red Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
U nas kak to vsegda bilo"prohladno "s sexom...Uzhe dolgoe vremya zamechau strannuy reakciu moego muzha na muzhchin .Krasneet ,bledneet,esli kto sluchaino kosnetsya ,napryagaetsya ves'....Iz muziki predpochitaet gruppi ,gde uchastniki libo gei ,libo besexual'ni,ochen' mnogo ubiraetsya i vsegda s chuvstvom brezglivosti dotragivaetsya do chego-libo....Spim kak druz'ya...uzhe 4 mesyaca.Nikakih zhelanii v mou storonu ,hotya na slovah cherez chur laskov...
Лучший ответ
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Для успокоения общественного мнения, может друзья с женой, мало ли какие у них взаимовыгодные интересы.
Остальные ответы
President Профи (722) 15 лет назад
либо он не гей,
либо по расчёту,
но чаще для отвода глаз)
Fakir Знаток (485) 15 лет назад
Чтобы почувствовать себя полноценным геем.. . фу хрень какая, не уважаю геев, мужик дожен быть мужиком.
Юлиа Куденко Профи (686) 15 лет назад
Тупой вопрос... "Зачем женится если он гей? "...Ты мля уже жената, дура... И на ГЕЕ.. И какие ответы даст тебе этот вопрос... если ты и так написала что он гей.. О таких вещах я бы не говорила чтоб себя позорить... ОМГ!