Почему, меня обожают, кошачие, дети, с 1,5

Пользователь удален Мыслитель (8681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КузьМа Гуру (3960) 15 лет назад
Ты, наверное, Ангел, и конфетами пахнешь:))))) )
А если серьезно, обе категории обожателей (особенно кошки) наделены тонким обонянием.
Вероятно, в твоем организме что-то этакое вырабатывается, оно и привлекает детей и кошачьих (в следующем вопросе к ним присоединяются, правда, собачки и дамы; у собачек тоже с нюхом порядок, а вот дамы...) .
А может, ты на молочном заводе работаешь? :)))
Или гипнотезером:)) )
А вобщем-то, так ли это важно - почему? Радуйся, что тебя ОБОЖАЮТ!

Источник: :)))))
Остальные ответы
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Хороший человек наверное :))))))
Кс.Бал. Знаток (309) 15 лет назад
может запах родной чувствуют? ШУЧУ....
Simba Мыслитель (6070) 15 лет назад
у тебя мощные проблемы с энергетикой