Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть свой ребенок, можно ли любить чужого больше чем своего или это из мира фантастики?

Natali Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Больше нельзя, а вот относится к детям одинаково, никого не выделяя, вполне возможно. Моя тетя, узнала, что ее мама ей неродная в 21 год. В семье было 5 детей, все остальные совместные. У тети был шок.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
Наверное, все таки из мира фантастики
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
обычно такое бывает у мужчин. когда у них есть свой ребенок от прошлого брака. а он любит чужого больше чем своего, потому что этот ребенок любимой женщины
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
можно, всё зависит от женщины
Артем Мыслитель (6078) 15 лет назад
Нужно любить их одинаково.
Татьяна Ведерникова Профи (503) 15 лет назад
Однозначно нет! Никому не пожелаю растить чужих детей!
Наталья Профи (566) 15 лет назад
смотря, как он "чужой", если это просто от другого брака, то можно любить его, как своего, потому что он таковым становится. А на счет того, что больше, чем своего, к своему ребенку можно относится строже, чем к любому другому ребенку. А может, если любишь на равне, то свой ведет себя неправильно и, кажется, что человек меньше его любит, потому что ребенок получает меньше любви, но тогда он сам в этом виноват. Немного запутанно написала, но надеюсь, что поймешь))
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
Так же, как своего - можно! Бывает, что чужой ребёнок становится родным, если воспитываешь и всю душу в него вкладываешь.. . Но больше, чем своего- в это не верю: если человеку так кажется или, тем более, он вслух это утверждает - то, скорее всего, он в действительности вообще никого не любит.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Можно чужого любить как своего, но не более и не менее. Во всяком случае дети не должны чувствовать приоритет родителей к тому или другому.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Есть, наверное, святые женщины, любящие чужого больше, но для меня это- фантастика!
Ольга Профи (943) 15 лет назад
Не знаю ни одного такого примера..
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Бывают милые дети и их можно и полюбить... Но это всё так индивидуально....
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Знаю женщину, которая любит чужого больше своего, потому что свой настоящая гнида.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
А для меня это вполне реально. Тут главное - видеть в человеке личность и если личность чужого ребенка мне больше импонирует - буду его любить больше.