Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купила осветлитель для волос Леди Блонден, и там прям математика! Рассскажите подробно как намешать красску!

Юля Веселкова Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
написанно: В не металлическую емкость растворите гидроперит в 40 кубических сантиметрах воды (до полного растворения) добавте10 кубических сантиметров (1 столовую ложку) шампуня (воды) и осветлительную пудру тщательно перемешайте! подскажите сколько это 40 кубических сантиметров
Голосование за лучший ответ
Веселые жёлуди Мудрец (13206) 10 лет назад
Если десять - это одна столовая ложка, то сорок - это четыре столовых ложки. Только сдается мне, что десять это все же не столовая ложка.
Диана Яртиева Ученик (120) 11 месяцев назад
Почти три столовой лодки. 1 столовая ложка-15 куб.мл