Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его?))))

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ттттт Мастер (2399) 15 лет назад
любовь пусть даже без ответная это ЛЮБОВЬ и это счастье любить
Остальные ответы
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
любовь человека не может унизить, какая бы ни была
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
и не то и не это.... просто к этому надо относиться философски-как к житейскому опыту признавая право на самоопределение любого...
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Это смотря, что за человек, и что в его понимании любовь..
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Она его закаляет, делает мудрее, проводя через страдания, боль и сладость беответной любви
Ольга Коваленко Мастер (1333) 15 лет назад
Конечно же! Ведь, что ни убивает нас, то делает нас сильнее!!
Марина Мыслитель (9603) 15 лет назад
Всякая боль, через которую приходится пройти, нужна для дальнейшего роста. Семя через боль пускает ростки, а ростки через боль вырастают еще больше.
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Доставляет лишние проблемы!!!
Aлекcей Гуру (4948) 15 лет назад
А в конце приводит в тупик
maryann76 Мыслитель (5951) 15 лет назад
Конечно не унижает.... Но и не возвышает! Она морально выедает человека изнутри, и человек страдает. Ни к чему хорошему это не приводит.. . -по себе знаю! И пытаешься быть гордой, и искать положительные качества в себе, а в предмете любви отрицательные.... Но правда в том, что предмет любви, как правило, не знает о Ваших душевных муках, и если он вас не любит, ему наплевать на Ваши страдания, и на Вашу гордость....
Прохожий Профи (974) 15 лет назад
Уметь любить без взаимности дарит человеку крылья.
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
Смотря кого безответно любишь....