блин... ответьте, плиз)

Пользователь удален Ученик (24), закрыт 15 лет назад
сначала он говорил, что у меня детский голос, типа ему что ли это не нравилось?
потом он звонит мне часами зависаем на телефоне даже из другого города.. по межгороду...
вот и как объяснить это поведение?
зачем звонить "ребенку"?
найти себе девушку постарше и звонить ей..
Лучший ответ
KENNY Знаток (254) 15 лет назад
очухайся он просто начал влюблятся в тебя, твой голос для него теперь родная
Остальные ответы
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
Отвечаю.... Блин куда он попал..
Mitch Hewer Мастер (2135) 15 лет назад
Да л.... х он просто вот и все.
AutC Мастер (1191) 15 лет назад
...я те просто скажу.... для общения возрасты безграничны...)))... просто смотря какое общение он те предлагает, вот и усе...))
Пользователь удален Знаток (357) 15 лет назад
а его спросить об этом тяжело? или голос вообще не сможет это сделать....
- Профи (710) 15 лет назад
а ты знаешь нравился или нет ему твой детский голос? Может он понял что ты умная девушка просто, а покажы хоть одного парня который хочет девушку - дуру...
Проста милый парень! Мастер (1196) 15 лет назад
Да проста малыш в себе запутался ему нянька нужна!
SANNY Ученик (176) 15 лет назад
Наверняка он не представляет что твой голос офигенный! И слышатся ему что то в детском!
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Скорее всего ему поравился твой голос и ты ему понравилась,
просто он скрывает.
Katrin ***** Мастер (2102) 15 лет назад
Значит он нашёл в тебе, что - то ещё, кроме голоса.. . А потом, почему ты решила, что ему твой голос не понравился? Может, это бы такой комплимент.. . Зачем сразу обижться?
Mikle Знаток (263) 15 лет назад
Может он не может найти ни кого, либо у него план по использованию тебя, не ведись с ним!