КЛИЧКО ЧЕМПИОН (см.дальше)

Дмитрий Мудрец (11642), закрыт 15 лет назад
Сегодня Владимир Кличко победил беднягу из Америки Тони Томсона, в 11-том раунде нокаутом.
Бой был опасным и есть на что посмотреть. После этого боя все могут заткнутся на счет выносливости Владимира.
Конечно Томсон тоже красавец, постоянно атаковал и смог доставать Вову. До раунда 5-того нигер выглядил на много лучше украинца и было чуть страшно, но у Владимира открылось второе дыхание и уже после 5-го раунда, а может и раньше, было уже видно что бой за нашим и что он скоро закончится.
Были конечно моменты, когда Томсон пропускал джеп справой и казалось что вот он упадет и нужно добивать, но Володька все видет и понимал что еще не время - тот стойко стоял. А в 11-том раунде, блин, рефери американская рожа, пожалел своего кориша и остановил бой, так бы Кличко добил соперника и был бы красивый НОКАУТ.
А какое ваше мнение на счет боя?
КЛИЧКО ЧЕМПИОН
Лучший ответ
Остальные ответы
W Q Просветленный (28162) 15 лет назад
МОЛОДЕЦ!! ! Поветкина теперь давай!!!