Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости?)))

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лейла Юсупова Мастер (2173) 12 лет назад
порой мы делаем это от безисходности, тем самым оправдывая себя, хотя знает каждый, что любой из нас строит свою судьбу сам, человек сам вершитель своего будущего, главное знать за какое место дергать и в какое время.
Остальные ответы
Илья Литвинов Мастер (1505) 12 лет назад
Это делают только жертвы. Хозяева жизни извлекают другие уроки. Книга Марка Хансена и Роберта Аллена "Миллионер За Минуту" поможет тебе ответить на свой вопрос.
Удачи!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521158) 12 лет назад
Потому что необходима какая-то КОЗА ОТПУЩЕНИЯ... .
Редко кто согласен с тем, что сам виноват....
Источник: интересный вопрос
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12814) 12 лет назад
задайте подобный вопрос в категорию "магия гооскопы гадания" и столкнетесь с еще большей глупостью!)) )
Там в нее (судьбу) реально верят))))))
Прохожий Профи (974) 12 лет назад
Ай, молодца! Хороший вопрос! Вернее, правильная позиция. Людям удобно верить в судьбу, как страусам. Так можно оправдать все свои поступки. Типа, я зомби, меня судьба ведет, я не властен над своими действиями. Нет. Человек волен выбирать и отвечает сам за свои поступки. Как бы он не прятал голову в песок. Сколько веревочке не виться, а отвечать придется.
Источник: Привет!
Пользователь удален Мастер (1928) 12 лет назад
потому что не любят признавать свои ошибки
Похожие вопросы