Какой бы фильм посмотреть, чтоб переключится не захотелось ?

casual Мыслитель (5936), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Достучаться до небес смотрела -Супер кино !!!
Лучший ответ
shalay Гуру (4089) 15 лет назад
зеленую милю
casualМыслитель (5936) 15 лет назад
Спасибо , фильм супперр !!!
Остальные ответы
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
посмотри *историю о нас* с брюсом уиллисом и мишель пфайфер, или *достучаться до небес*
casualМыслитель (5936) 15 лет назад
Так и называется ? "История о нас "
iviza olich Просветленный (25049) *История о нас* - 100%!!!!будет твоим любимым!!!!а во втором в гл роли Тиль Швайгер, тоже не оторвёшься))
SnoOpy Мастер (1775) 15 лет назад
28 недель спустя.. мне очень понравилось.. трогает до глубины души..
Denial Знаток (264) 15 лет назад
смотря что тебе нравится фантастика, комедия и т. д.
зайди на сайт http://kinteatr.at.ua/ там ты найдеш много хорошего кено
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
"P.S. Я тебя люблю"
"Талантливый мистер Рипли"
"Близость"
"Еще одна из рода Болейн"
"Перо маркиза де Сада"
Tory Мыслитель (6012) 15 лет назад
Из последних "Хэнкок". Суперский фильм, мне очень понравился, советую посмотреть!
Коламбия Мастер (2313) 15 лет назад
http://www.divx.3dn.ru/ Фильмы онлайн .Очень хорошее качество и без рекламы дешёвой порнухи!