Объясните пожалуйста старику, что такое SWAG.

Ярослав Стрельцов Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Что за это еще за х#йня?? ?

Если я ко своему обыкновенному гардеробу добавлю солнецезащитные очки на пололвину лица, одену бейсболку с прямым козырьком, нацеплю цепей и колец, то я SWAG?))

Лучший ответ
Olga Gvey Знаток (416) 9 лет назад
свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении...
Остальные ответы
Mylene Farmer Высший разум (229556) 9 лет назад
Swag это, в первую очередь, вкус, «крутой» вкус в одежде, музыке, аксессуарах, и поведении
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Есть и другая расшифровка аббревиатуры...
Туман Туманыч Просветленный (43050) 9 лет назад
Только не надевайте штаны фасона "семь нас**ли - один носит".)))))))