Что будет если отформатировать диск C?

Максим Павленко Профи (618), на голосовании 9 лет назад
Я хочу переустановить windows, но на диске нет места, которое освободить в нём не могу. Может форматирование поможет.
На другой диск устанавливать не хочу.
Голосование за лучший ответ
Снежана Мастер (1150) 9 лет назад
А зачем его форматировать? Переустанавливай и все!
Александр Искусственный Интеллект (290414) 9 лет назад
ага
форматирование "сохранит" всё что у вас там было
))))
храните файлы которыми в повседневности не пользуетесь на другом носителе (на каком-нить внешнем диске)
или разбейте свой диск на парочку логических -- на одном система с программами, а на другом -- ваши драгоценные файлы.. .
но поскольку у вас там уже всё забито, то о разбиении диска речи быть не может.

и главный вопрос дня -- зачем переустанавливаете? чего достичь пытаетесь? 100-пудово, после переустановки у вас нифига работать не будет....
Бублик Оракул (61246) 9 лет назад
расширь системный том прогой AOMEI Partition Assistant Pro Edition 5.2
Maniac Оракул (55332) 9 лет назад
Отформатировать не удастся, так как он занят системой (по крайней мере загрузочные сектора, система может быть установлена на других дисках) . Чтобы отформатировать, придётся загрузиться с загрузочного компакт-диска или флешки. Потом можно отформатировать, но больше уже не загрузишься со своего диска c: