у кого получилось забрать права за сроком давности без появления в суде ?

Алексей Ученик (97), закрыт 15 лет назад
забрали права ч1ст.12.8 и ч2 ст.12.8 (передача руля и управление в не трезвом состоянии)
Лучший ответ
Василий Крепостовский Знаток (447) 15 лет назад
Братишка, нереально... .
Ты же в базе данных сидишь, если и заберешь (а кто отдаст, приключения на свою филейную часть врядли будут искать), то при первой же проверке по базе-тебе не сдобровать!
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
Забудь ...от второй части еще можно отмазаться, от первой увы ...нужны реально железобетонные основания отсутствия в суде
Александр TurboVan Знаток (352) 15 лет назад
можно наверно. у меня по крайней мере получается. уже месяц прошел, еще не лишили. повестку я не получал. а если лишат, то через 2 месяца и 10 дней (премерно) после изъятия прав, заберу копию постановления суда и пойду жаловаться и подам на переросмотрение. и надеюсь заберу права за сроком давности.
Смородин Дмитрий Мастер (1293) 15 лет назад
права забрали ...суд прошол без меня. написал в суд жалобу на решение суда вынесенное без меня. все это время езжу с времянкой и копией жалобы в суд. суд 18 го. езжу аккуратно дабы не попасца.. . :) через посты не езжу.