Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне убедить младьшего брата не расказывать родителям что у нас с ним была любовь?

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Я занялся сексом с младьшим братом. теперь боюсь что он раскажет родителям и они выгонят меня из дома.
Лучший ответ
Dmitrii Diyren Мыслитель (5079) 15 лет назад
Разве вы еще не поняли, что он тут над всеми издевается? То спрашивал про секс в мечети, то у него морковка в жопе застряла, то.. . Короче, развлекается чел и вас всех разводит. Фантазия богатая, хоть и извращенная. Сидит потом и ржет над вашими ответами, над вашим возмущенным пафосом!
Остальные ответы
maria shchavinskaia Знаток (275) 15 лет назад
какой кошмар!!! как ты мог?
V.V.P Input Просветленный (39378) 15 лет назад
А ему то скока? Не думаю что он расскажет... блин, ну ладно с другом, но не с братом же!
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Тебе надо лечиться! Кошмар!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Господи, каких только уродов на свете не бывает! Еще всем рассказывают об этом!
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Здесь же тема для взрослых, а не больных!
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
тебя самого надо отжарить шваброй в очко! ппц бля!
Rusudan dyet Гуру (4316) 15 лет назад
пусть бы расказал, чтобы тебя отец придушил-суку
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
....лучше бы ты молчал, дорогой!! ! Пипец тебе пришёл на ТДВ - зачморят тут тебя, с твоими откровениями!!!
Негодяй Оракул (85883) 15 лет назад
в смысле не рассказывать ты в смысле против его воли еще до кучи это сделал? педофил ебучий!!!!