Стоит ли заводить серьезные отношения с девушкой старше на 6 лет?

ssa asas Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элен Мастер (1387) 15 лет назад
Конкретно с этой девушкой - не стоит, т. к. если бы вы по-настоящему чувствовали, что она для вас много значит, этого вопроса бы не было. Судя по всему, вы просто готовите себе путь к отступлению: ничего не вышло? Ну так она же старше...
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7579) 15 лет назад
стоит, если она нравиться вам и она симпотезирует вам
-whim- Профи (903) 15 лет назад
стоит.. если вы её любите.... тогда вам будет наплевать.. сам вопрос наталкивает на мысль...
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
возраст тут ни причём, главное что бы интересы сходились, и если вам в месте хорошо, то почему бы и нет
Надежда Бачманова Мастер (1066) 15 лет назад
если смущет только возраст - то стоит. потом оценишь эту разницу
Аня Корнишина Профи (642) 15 лет назад
конечно.... а почему бы и нет!
Юлия Профи (629) 15 лет назад
Ведь жизнь одна.. да и с чем черт не шутит... если это любовь да еще и взаимная.. конечно же это стоит сделать!!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Можно и 2 раза больше...::)))) Если любишь....
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
мои отношения длятся уже 18 лет. правда, последние 10-12 лет похожи на вяло текущую шизофрению...
$$$ W.I.T.C.H. $$$ Мастер (1577) 15 лет назад
А почему бы и нет.. У меня есть друг, который живет с девушкой, которая старше на 9 лет! И живут! Любят друг друга.. Так что даже не сомневайся! Если любите друг друга, то возраст не помеха! Удачи!!