как фотографирофать очень подвижный микрообъект белого цвета?

* Ученик (128), закрыт 15 лет назад
попросту - мышек, они очень резвие...и остаются от них тени..кроме того, макрорежимне позволяет делать непрерывную съемку
Лучший ответ
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) 15 лет назад
тупо щелкать пока не "поймаюццо".положить приманку но так, чтобы она не влезала в объектив и пытаться сфотать
Остальные ответы
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Обкурите их травой! Будут меееедленные, роооозовые и ...полетят....
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
поставь передним кошку.... он на мгновение оцепенеет тут то и незевай пока не сожрала
успеешь снять как неподвижный объект
лишь бы не обкакался от страха.. . а то какая память отстанется...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Нужно носить с собой в качестве ассистента змею. Змея их гипнотизирует, и они застывают
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
дать им покушать вкусненького и пока будут сидеть жевать их и щёлкнуть
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Ни фига себе - микрообъект! В чем проблема? Мышь - то чего не снять? Чем снимаете? Телефоном?
Елена Ёжик Профи (684) 15 лет назад
Давно так не смеялась.. . инфузория - микроб - мышь белая.. . их снимаешь - "...и остаются только тени... " Здорово! А если серьёзно, то нужно не за ними гоняться, а ждать, когда они подойдут к объективу, приманку положить например. И вообще, это занятие требует много терпения и времени. Удачи!
Алексей Калинин Ученик (215) 15 лет назад
выдержку по короче поставить