А вы возмущаетесь,когда на пляж приводят купать собаку?

Гордая Ючка. Гуру (2994), закрыт 15 лет назад
Иногда люди приводят на пляж собак.Не всем это нравится.Сразу в голову лезут мысли о всяких "лишаях" и "блохах". И почему-то совсем не вспоминается "туберкулёз","псориаз","СПИД"," сифилис" и всякие другие болячки,обладатели которых может быть сейчас загорают рядом с нами...А уж о количестве "впрыснутой" в море мочи а вообще молчу...А собаки кажется,в воду не писают.
Лучший ответ
Алена Адебайо Знаток (357) 15 лет назад
да.. в воде от собаки вреда мало. К тому же даже если она линяет, то все равно не оставит столько шерсти, чтоб вызвать аллергию. да и грязи отних гораздо меньше, чем от людей. Блохи на человеке не живут. А люди нкогда не будут приводить на пляж собак, у которых лишай. Вообщем я ЗА купание собак в воде, тем более у меня у самой собака и я знаю, когда люди начинает по-любому поводу упрекать меня за то, что она что-то не так сделала (хотя на море мы ее не возим)
Остальные ответы
Лиса1009 Мудрец (10521) 15 лет назад
Нет, мы собачек любим!!!! Мне не нравится когда под мои окна их какать хозяева приводят.
Tyra Banks Профи (684) 15 лет назад
Иногда увидишь как пес резвится в воде и обо всем забываешь думаешь вот милое существо, ему тоже жарко и хочется почувствовать прохладу воды. а потом в какой то момент ой это же собака шерсть, грязь, и многое другое и думаешь фу шли бы вы ее дома купать)
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Собак в целом не люблю (т. е. кошаков уважаю) , но на пляже они меня не возмущают, пусть купаются.
Елена Краева-Михеева Мастер (2017) 15 лет назад
Нет! Т. к. на море.... это не страшно, а в других местах я в воду не захожу!
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
у некоторых людей существует аллергия на кошачью и собачью шерсть, мусульмане не будут жить в доме где была собака, а квартиру, где живет собака, не святят! Если вы любите свою собаку, спите с ней мойтесь вместе в ванной но не навязывайте это другим
BenZion Просветленный (30400) 15 лет назад
нет, я не возмущаюсь, наоборот, интересно наблюдать за резвящейся собакой. псориаз-то чем опасен?
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Да уж.. . Я не возмущаюсь. У меня у самой - собака. И как часто встречаются собаки с лишаями и блохами?? ? Домашние - никогда. .
Зато коробит сильно, когда мамочка своему дитятке на пляже - пойди в водичку пописяй...
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
Раньше не возмущалась, но с маленьким ребенком как-то стало на душе неспокойно, но потом нашли выход их положения, купили ему свой маленький бассеин и таскаем с собой. А собаки ведь ухоженные, за себя не страшно было, но теперь и за малыша спокойны.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Очень люблю собак и действительно грязи от них намного меньше, чем от людей.
Едиснственное напрягает, если собака носиться рядом с тобой начинает и песок весь на тебя сыпется... В любом случае собюаки раздражают меньше, чем невоспитанные дети.