Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вот почему мужчины зляться и обижаются когда им женщина " пудрит мозги"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477133), закрыт 12 лет назад
ведь если она это делает значит они у вас есть.. не так ли?
Лучший ответ
Скорпи Мудрец (11791) 12 лет назад
Ну ум и сознание присутствуют у многих мужчин.. а вот женщины иногда совершают просто дикие поступки! ((((
Любила меня безумно, просто дышать не могла, если я не с ней. . и я так же.. а наверное и сильнее!
А она забеременела от другого... так случилось!
И как ты считаешь, она мне все эти годы мозги пудрила?!!! Или от небольшого ума!!! (((( Предохраняться надо... тогда и сознание будет нормальное!))))))
Источник: Только мой личный опыт!:))
Nez@budk@Гуру (2967) 12 лет назад
не хочу тебя обидеть...но я никогда не пойму как это...любить и жить одним человеком...а трахаться (извини) с другим.
Остальные ответы
Наталья Коновалова Гуру (3987) 12 лет назад
Может им пудра не нравицца? Так и до лака для ногтей недалеко....
Елена К. Искусственный Интеллект (435267) 12 лет назад
тон пудры не тот)))))))))
хаааааааааааааааа я так и знала что им оттенок просто не нравится...а попросить поменять его они стесняются
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328399) 12 лет назад
ну и пусть себе обижаются, раз больше НЕЧЕМ заняться....
Пользователь удален Ученик (139) 12 лет назад
Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.

Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/
Пользователь удален Ученик (93) 12 лет назад
потому что нам не нравиться когда держать за лошков.. . и сама головоломки не самые прятные веши.... это у вас в крови у всего рода...
пудрить мозги не всегдя одно и тоже что обманывать и делать из вас лохов. видимо с женщинами вы не общались, а только с девочками...вот они реально думают так же.
Саша Мыслитель (5149) 12 лет назад
да и они на это тоже обижаются
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (291952) 12 лет назад
Вот и не надо их пудрить, а то засахарятся. ((((((((
Похожие вопросы
Также спрашивают