Вопрос только мужчинам. Женщинам глядеть нельзя!

T B Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Правда, что женщины очень любопытны, и когда их попросят куда-то не заходить - обязательно засунут свой нос? В чём убедились милые дамы, зашедшие сюда.
Лучший ответ
Эльвира Профи (762) 15 лет назад
блин.... вот подстава-то!!!! зачетный вопросик!!!! 5 баллов составителю!!!!
T BМастер (1470) 15 лет назад
Спасибо, что оценили мою фантазию!
Остальные ответы
Анастасия Никольская Мыслитель (5021) 15 лет назад
Ну а мне стало интресно)) Это ж так интересно) совать нос не в свои дела))
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
чистейшая правда, лучше не привлекать внимание женщины слова "нельзя, не надо" ))))))
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Мы их все равно очень любим.
Лора Мастер (2424) 15 лет назад
запретный плод сладок
Pladiez Мастер (1110) 15 лет назад
видимо правда, особенно когда думаешь никто не видит никто не узнает)) ) отличный вопрос)
александр иванов Оракул (50213) 15 лет назад
ну наверно... я на своем опыте это подтвердить не смогу..
Игорь Ученик (182) 15 лет назад
ооооооочень любопытны. И без дела тоже.
Илья Литвинов Мастер (1507) 15 лет назад
Ну да! Конечно! Их хлебом не корми, только дай что-нибудь посмотреть особенно запретное. Вот только весьма интересно, почему такой эксперимент затеяла женщина? ! :)
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
Люди вообще любопытны... мы, мужчины тоже... я вот люблю все знать...
mr.Someoneelse Мыслитель (7103) 15 лет назад
правда. вот только вчера н эту тему беседовал =)
Иван Иванов Профи (769) 15 лет назад
Да, уж, и, главное, хоть убивай - всё равно нос сунут. Такими вас сделал бог по версии иудохристианской церкви. При этом строго-настрого запретил жрать яблоко. Съешь - умрёшь, сказал. И не остановило. Наверное, так и было задуманно изначально, чтоб в раю не долго прохлаждались и был повод выгнать и поглумиться. Вот такой он, добренький боженька, про которого попы любят рассказывать.
T BМастер (1470) 15 лет назад
Если тебе лишь бы поглумиться - твои грязные оскорбления прямое доказательство непроходимой глупости.
Иван Иванов Профи (769) Я извиняюсь и клянусь - я не хотел обидеть Вас и вообще женщин. Я просто хотел сказать, что любопытство для женщин очень свойственно. Как и для мужчин, но до определённого возраста. Это нормально, это естественно и это, в конце концов, приятно. Просто позавчера имел разговор с одним упёртым воцерковленным гражданином, который утверждал, что это не бог сотворил еву такой. Это Ева виновата, что бог запустил змия в Эдем, который соблазнил Еву, пользуясь её слабостями. Ну, по иудохристианской версии. Иудохристианская - потому, что Ветхий Завет - это иудейская часть библии, описывающая жизнь древних иудеев. Надеюсь, понятно, что Новый завет - это христианская часть библии. В общем, ещё раз приношу свои извинения, если что-то не смог донести понятным для Вашего понимания.
алексей дроздовский Мыслитель (7063) 15 лет назад
это точно. я как то ехал на междугороднем автобусе и на заднем сиденье два парня всю дорогу пили пиво. подезжая к городу это пиво из них полезло. они попросили водителя остановиться но никаких кустов уже не было, они подбежали прямо напротив окон к ближайшему дереву.. . я посмотрел на пассажиров - все женщины одновременно как по команде взяли равнение на право.
Татьяна Завирова Мастер (1294) 15 лет назад
Запретный плод сладок - вот и ответ Вам!!!!
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
А мужчины ужасные сплетники. Сели и косточки перемывают.