браслет из турмалина полезен для организма?

Real Estates Профи (644), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если да или нет укажите подробнее причину почему что и как
Лучший ответ
Арина Мыслитель (7367) 9 лет назад
Взаимодействуя с организмом, турмалиновый браслет: разрушает вредные вещества, активизирует клетки, восстанавливает и поддерживает энергетический баланс, регулирует нервную систему.
Благодаря такому воздействию турмалинового браслета создаётся общий эффект, когда расслабляются гладкие мышцы внутренних сосудов и органов, активизируются энергетические меридианы, улучшается кровообращение, регулируется нервная система, повышается иммунитет. Действия турмалинового браслета: улучшение обмена веществ, регулирование нервной системы, активизирование внутренней секреции, снижение утомляемости, устранение головных болей, возможное снижение артериального давления…

Применяя турмалиновый браслет, происходит стимуляция функций остеобластов, способствуя при этом восстановлению костной ткани, суставов.

Также, улучшается сон, повышается стрессоустойчивость, снимается мышечное напряжение.