Люди не хватает оперативной памяти. Игра лагает. Что зделать можно?

Влад Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Можно чтото зделать??? но только не надо мне советовать оперативку купить....
Лучший ответ
Остальные ответы
cmarus Мастер (2383) 15 лет назад
добавить оперативки и стереь всё лишнее с компа!!!
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Поубирайте лишнее в настройках аудио и видео. Попробуйте уменьшить разрешение экрана в игре...
Юлия Ученик (177) 15 лет назад
Уменьши разрешение и дальность обзора или качество графики ещё можно шейдеры отключить или изменить смотря какая игра Короче уменьши те аспекты которые отвечают за физику в игре
Елена Пименова Гуру (3498) 15 лет назад
Добавить оперативки, либо купить видеокарту с большей памятью и скоростью, чем уже есть!
AngeCrow Знаток (318) 15 лет назад
тут возможно проблема в Матиринке короче у тя гигагерц нехватает для того чтоб норм играть.... или купи се новый камп =) или просто уменш дитализацию
Князь Горчаков Мыслитель (5893) 15 лет назад
Видео настрой ки на минимум, и удали все сохранения кроме последнего, это точняк помогеат!