Скажите пожалуйста, какой антивирус самый хороший и где его скачать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Любой антивирусный софт работает примерно одинаково, и не существует сегодня програмы, которая на 100% защищала бы систему от вирусов и троянов. Эффективность противовирусной защиты зависит от полноты базы данных вирусов и эвристических возможностей программы для выявления неизвестных вирусов. Я пользовался лицензионными Касперским, DrWeb, Нортоном, PC Cillin, бесплатными версиями Awast!, Award и NOD32 - эффективность всех их примерно одинакова. Главное - чтобы поддерживалось ежедневное обновление антивирусных баз через Интернет. Систему меньше нагружают (и тормозят работу компьютера) DrWeb, Norton и Awast! Я сейчас пользуюсь последним + файервол от Comodo. Пока (в течение 3 лет) система не упала ни разу, несмотря на постоянное подключение к интернету :). Скачать можно на сайте производителя: http://www.avast.com/eng/avast-4-home_pro-revision-history.html Для получения бесплатного ключа на год для домашней версии нужно зарегистрироваться на сайте. Русский интерфейс есть. А впрочем - выбор за Вами. Удачи!
Остальные ответы
Fox_Sef Профи (561) 15 лет назад
ваше то их много но я советую Касперский
Михаил Попугин Мастер (1293) 15 лет назад
Касперский 0.7 (здесь есть _www.softodrom.ru_).
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
самый лучший считается nod-32.
скачать его можно на их официальном сайте
Г М Мастер (2018) 15 лет назад
касперский тем хорош что грузит проц на 100% и вирусам уже не остаётся ресурсов
SAVKA Petrov Гуру (3029) 15 лет назад
а у меня аваст не плохой
Ekaterina * Мыслитель (5369) 15 лет назад
Антивирус Касперского 7.0.1.325
«Лаборатория Касперского» , ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выходе седьмой версии продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз — Антивируса Касперского 7 и Kaspersky Internet Security 7.
Персональные продукты версии 7.0 являются продолжением и усовершенствованием линейки продуктов предыдущего, шестого поколения. Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0, вышедшие в 2006 году, стали настоящим прорывом в области защиты домашних пользователей, уверенно завоевав лидирующие мировые позиции благодаря своей высочайшей эффективности, надежности и удобству использования.
Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 вобрали в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в шестой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] касперский 7.0.1.325

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] No black list для Касперского Этот патч делает все заблокированые Касперские лицензии рабочими!
Из черного списка в белый список, а также защищает их от "черного списка": файл "black.lst", который обновляется из "Лаборатории Касперского" больше не будет проблемой, с инструкцией.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КЛЮЧ ДЛЯ K. 7 ДО 2011 ГОДА. УСТАНАВЛИВАТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ No black list для Касперского.
лорд Viper Гуру (2739) 15 лет назад
Раньше пользовался Каспером но из-за слета ключей надоело теперь пользуюсь ESET Smart Security 3.0.650 очень даволен, да и ключи не так часто слетают
ДФ Профи (599) 15 лет назад
NOD-32, сам пользуюсь
Качал c этой страницы