решили в отношениях сделать паузу на неделю, что это даст?

Екатерина Лебедева Знаток (406), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон полевой Гуру (3867) 15 лет назад
дорогая неделя вас не спасет!
месяц лучше, а может быть вся жизнь потребуется (
Dima Мудрец (10607) 15 лет назад
Втреча будет бурной!:)
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
если выдержите друг без друга неделю то уже ничего хорошего...
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Для тебя вопросы а для него свободу!!!)))
Муленко (Федяй) Яна Знаток (410) 15 лет назад
Смотря чем заниматься в период паузы будете. Я думаю, что если отношения себя исчерпали ни чего уже не поможет
Настенька Мастер (1534) 15 лет назад
Вы поймете должны ли бы вы быть вместе, тянет ли вас друг к другу
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
пустая трата времени.... порой годов 10 не хватает, что-бы оценить свои отношения....
Майская Мастер (1529) 15 лет назад
Разлука, как известно, проверяет чувства. Вот и убедись, кто первый не выдержит без отношений???
BAD_GIRL Ученик (208) 15 лет назад
У мя тож была такая ситуация.... по своему опыту говорю много чё даст.... ток попробуйте не неделю а месяц.... потом и ты и он много чё поймёте!!!!
Елена Краева-Михеева Мастер (2017) 15 лет назад
Привести мысли в порядок! Его что то напрягает в тебе!
Кристина Профи (706) 15 лет назад
Говорят, что расстояние сближает. Но не делайте слишком большую паузу, это не всегда помогает. Если сомневаетесь по поводу своих чувств, то есть вероятность отвыкнуть друг от друга еще больше.
Галина Васюк Мастер (2183) 15 лет назад
по разному бывает так что суди по себе. Иногда пауза может призвести к полному "испарению" чувств, иногда она лишь усиливает страдание за второй половинкой, заставляет осмыслить все и понять что вы нужны друг другу, а чаще всего вы возвращаетесь к тому что было и не находите в себе сил что либо изменить.
Источник: если вам требуеться пауза значит это уже мягко говоря не хорошо. Подумай, Может он не тот кто тебе нужен...