Парни вопрос к вам

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Если девушка вам нраится, как вы это проявляете, если еще не встречаетесь и не признались... ну например что вы говорите. как и тд. Пожалуйста подскажите, а то один парень кажется влюбился, но не признается
Дополнен 15 лет назад
Мне говорят, что это чувствуется... но ведь когда человек нравится. можно такое себе придумать и кажется что любит... а на самом деле не так. Просто мое чувство вводит меня в заблуждение
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Пяткин Мыслитель (6347) 15 лет назад
Когда мне девушка просто симпатична и интерессна, я ей наговорю все что угодно =)) Чтоб ей было приятно и признаюсь и влюбви и то что ХОЧУ её безумно и буду приставать =)) А вот когда влюбляюсь, это действительно оч сложно признать и показать. Сложней проявлять инициативу и как бы появляется робость признаться в симпатии. Не знаю почему, но наверное это природа. Большинство мужчин так устроены.
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
знаки внимания, страстные взгляды, подарки, прикосновения, объятия и все такое....
НЕ ВХОДИТЬ Знаток (498) 15 лет назад
индивидуальный подход к каждой. шаблонов нет.
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
ну первым делом взгляд или пристально должен смотреть на тебя или же отводить глаза ( стесняеться) еще должен повсюду повстречаться тебе в основном эти две вещи а остальные у каждого по своему
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
это не проявляю, прав был Пушкин: "Чем меньше девушку мы любим... " дальше знаешь
General Ученик (145) 15 лет назад
Я недавно влюбился в свою коллегу, хотя сам женат и двое детей, она тоже замужем и двое детей. Я старше ее лет на 10. И я признался ей в любви. Это длится уже 5 месяцев, дарю ей цветы, разные подарки ввиде духов и т. п. . Но пока встречного чувства нет. Хотя и принимает с удовольствием все мои ухаживания и подарки. Дарит улыбку, дает целовать свою руку, изредка позволяет ее довести на машине куда-нибудь. А я когда ее вижу весь таю. Вот так!!!