Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто был в германии?вам там понравилось?вы смогли бы там жить?

LaRhette Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Жизнь в Германии сущетвенно отличается от той, к которой мы привыкли на родине с детства. Она так же отличается от распространенных среди моих соотечественников представлениях об этой стране. Многие из моих представлений и ожиданий о Германии были неверными до приезда сюда, а так же многое из жизни немцев удивило и продолжает удивлять по сей день. Здесь я поделюсь с читателями своего блога своими рассуждениями о Германии, ее жителях и городах, их обычаях и характерных особенностях. Меня всегда удивляют и интересуют взгляды на жизнь в другой культуре: отношение к браку, к деньгам, работе, понятию дружбы. Все то, что можно объединить под одним названием Intercultural communicatiоn. Без сомнения, есть много различий между менталитетом немца и русского.
Остальные ответы
Осень Гуру (3108) 15 лет назад
я здесь уже 12 лет. мне нравится. спокойно
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161444) 15 лет назад
германия даже ничего но в россии лучше
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
В Германии была в Дрездене и Беолине--особенно понравился Дрезден--очень красивый город, но жить мне привычнее в РОССИИ в родном Питере....