Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите мне,зачем рекламировать прокладки и презервативы?Чтоб избежать утечки?

Klepa Просветленный (33108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
чтобы в определенное время не попасть в неловкую ситуацию
Остальные ответы
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
ты знаешь что наши женщины позже всего мира начали прокладки использовать а мужики презики за подло считали всегда одевать ну как оскорбление раньше воспринимали.. . теперь вроде цивилизациа.. . конечно эта рекламма достала ей богу.. . смысл в ней конечно уже отпал ...но факт остался фактом... противно на эту рекламму смотреть...
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Затем, зачем и все остальное рекламируют: чтобы хорошо жилось тем, кто их производит и рекламирует.
Dima Li Гуру (2503) 15 лет назад
Это китайцы рекламируют, хотят, чтобы у них было самое большое население!