заблокировались все поисковики и соц. сети. что делать???

Знатная Ученик (112), закрыт 6 лет назад
словил какой то вирус - заблокировались все и соц. сети. КОНТАКТ И ОДНОКЛАССНИКИ, когда заходишь, вот что пишут.... Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. В ВОЖУ НОМЕР, ПРИХОДИТ СМС О ПОТВЕРЖДЕНИИ НАДО ОТПРАВИТЬ СМС С КОДОМ, И ПИШУТ СТОИМОСТЬ 60 РУБ
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 9 лет назад
Или выбери здесь любой Лив сиди, наиболее понравившегося антивируса. Закатай на болванку, флешку - лечись
http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd
Остальные ответы
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
скачивай с другого компа на флешку или диск LiveCD от доктора веб и грузись, лечись с нее. LiveCD удобна, всегда под рукой и автообновляет базу антивиря при запуске. У меня валяется на флехе, очень удобно