а если я все время хочу и хочу - это значит, что меня не удовлетворяют как надо?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я всю ночь бы тебя целовала,
твоих губ мне всегда будет мало и мало.
есть спасенье одно -
с головой утонуть между бедер твоих,
чтоб своими руками меня ты топил,
мне так сладко, так сладостно, так нестерпимо! -
я безумно хочу тебя выпить, Любимый. .
Дополнен 15 лет назад
А КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я С НИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ? ПЯТЬ РАЗ (ЕГО) ЗА НОЧЬ. ТОЛЬКО ТРИ ГОДА НАЗАД ОН НЕ ДАВАЛ МНЕ СПАТЬ, А СЕЙЧАС Я ЕМУ.
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (7579) 15 лет назад
Вы просто очень любите его и очень сентиментальная.. . это хорошо...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Сублимируйтесь в борьбу за свободу и не занимайтесь рукоблудством, в жизни всегда есть место подвигу

Передайте лучче, что если не откроют почту и не разблокируют аккаунты я заклею весь город листовками характерного содержания, а мне есть чего написать.
Вот это так, мелочь нарытая за 5 минут, а я могу и постараться!

Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.

Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Нее... это называется-ненасытность!))))))))))))
Р@дость™ Гуру (4633) 15 лет назад
Пока есть возможность занимайтесь ЭТИМ!!!
паразит Профи (675) 15 лет назад
хорошо .что есть это желание ...было бы хуже .не иметь .не желать ...мы все с вами разные и потребности тоже разные .я приветствую ...)))
Алексей Пономаренко Профи (866) 15 лет назад
Надо хоть раз с ним заняться сексом, а не только мечтать об этом!!!!
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Люби его как можно чаще и он тоже станет такой же неудержимый! Ведь количество затем переходит в КАЧЕСТВО!))) )
(Философия, знаете ли!!)))))
Источник: Только мой личный опыт!:))