Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Все мы заложники мapaзмaтика Фрeйдa?Любые предметы,любое действие - кoитуc,coитиe?Или как?Или как обычно куда?:-))

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Вот например,
пестик-ступка
цветы-ваза
Флеш-USBпорт
Штепсель-розетка
палец-кольцо
и т.д.:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Skagalak Мастер (1562) 12 лет назад
Внучка Фрейда подходит к деду утром: "Дедушка мне приснился огурец, к чему бы это? " - "Но.. . внученька. . Иногда огурец это просто огурец.. "
Остальные ответы
bmw81 Гуру (4545) 12 лет назад
Парень, девушка тебе нужна.. . Ты - действительно заложник теорий Фрейда и в глазах - одни фаллические символы!: -)))))
p_v_s Гуру (4063) 12 лет назад
не все так однолико, есть еще стыковка без вторжения, отторжение и притяжение и т. п.
Ludmila Мудрец (15647) 12 лет назад
Это от вас зависит. Если вы видите в вазе - вагину, то значит, настроены на секс. Это уже не Фройд, а проективный метод исследования личности. Человек интерпретирует рисунок или предмет через призму своего сознания в конкретный момент времени. В конце концов, банан иногда может быть просто бананом.
Игорь Клейненберг Просветленный (46973) 12 лет назад
Это дело личное, я, например, бихевиорист, но к трудам Фрейда отношусь с уважением, но и Юнга не забудьте.
Дохтур Гугуцэ БешбармаковЗнаток (466) 12 лет назад
И Юнга помним:-))))))))
И Уотсона - афтора ентго термина
И Торндайка читывал
И. Павлова и В. М. Бехтерева
Тема серьезная и совсем не для этого несерьезного проекта:-))))
Мне будет интересно с Вами пообщаться,
Если конечно,мы оба крайне занятые изыщем для общения время:-)
С Уважением Питр Кох
Дохтур Гугуцэ БешбармаковЗнаток (466) 12 лет назад
Правда,у меня интерес узконаправленный
Мне интересна тема изучения биографии человека,
событий его жизни,
образования и профессиональной деятельности
Если можно так выразится - более исследовательский подход
плюс анализ и как результат - прогноз
Elena Ermakova Просветленный (22399) Начинаецца! Я тут на днях очередного биографа выгнала. Ашипкофф много делал. Теперь архивы некому разбирать...
Elena Ermakova Просветленный (22399) 12 лет назад
Чой-то вдруг маразматик? ! Вы трактовок-то не читайте. Возьмите первоисточник и заглубляйтесь.. . Да не забудьте соотнести с социально-политической обстановкой того периода, течениями всякими там в науке и искусстве.. .
Сигизмунд Шоломович просто один из добросовестных исследователей и удачливый практик.
В сфере психиатрии и психологии трудились и более основательные учёные, но не настолько распиаренные. С менее значительной клиентурой и менее заметной трудовой биографией.

Вот, например, деятельность Отто Вейнингера недостаточно изучена. Я понимаю, что он был неровной, экзальтированной личностью, и это наложило свой отпечаток на его теорию компенсаторности.. . Но интересны источники его мировоззрения. И выводы. Тем более, что кончил он плооооохо (это я - не в привычном Вам смысле :-)) ). Тем более поизучать надо...
Лео Оракул (64542) 12 лет назад
Терминология принципиальной роли не играет. Фрейду так было удобно "на пальцах"что-то своё донести.
Соитите в виде койтуса можно рассматривать как взаимодействие. И взаимовлияние. И тогда тут можно и о любом процессе таким образом рассуждать. Без тычинок пестик бесполезен, так же как на всякий горшок то ли цветок, то ли своя задница найдётся. Или как? Ну и на вопрос тоже кто-то определённый откликается. Кто-то не найдёт ёмкости, и "пролетит мимо",туда, куда по взаимодействию органично, а у кого-то и посткойтум комфортный образуется!
Источник: Часто мимо пролетаем, оттого и опыт имеется об органичности попаданий.
Похожие вопросы