Хотите меня о чем-нибудь спросить? СПРАШИВАЙТЕ. . ОТВЕЧУ:)

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Спрашиваю: зачем Вы ПОСТОЯННО задаете этот вопрос? ! Если так хочется отвечать - здесь тысячи вопросов, адресованных в том числе и Вам. (Кстати, я уже задавала Вам подобный вопрос, а Вы не ответили) :) И второе: зачем даете ссылку на Ваш ЛК? Ведь кому интересно - сами заглянут (там, кстати, ничего интересного)
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
я это вопрос задаю для своих суперсообеседницу))) так что не злитеь..страница маил ру не похудееет)))
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) А суперсобеседницы - это кто-то конкретно или Вы их в процессе ответов на данный вопрос выбираете? Отвечайте-отвечайте! Взялся за гуж...
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
есть конечно у меня суперсообеседницы..конкретно))) а походу тоже выявляю ))))
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) Угу! Еще вопрос: почему у Вас так много вопросов на голосование выставлено? Это, что - неуважение к собеседникам? (А по моему мнению, других причин для этого не существует, кроме случайных - вроде "не было доступа к компу" или когда всего лишь один ответ...)
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Когда же ты наконец заткнешься?)))))
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
а что тебе? зависть такие вопросы? или у тебя нет внимание женщин?
ЁЁ Мыслитель (8346) И то и другое. Есть только чувство юмора. А у тебя?
Eva Serge Знаток (263) 15 лет назад
они убили Кенни?
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
нет..Кенни жив....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Вы здесь очки набиваете или Вам просто делать нечего?
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
сколько тупых вопросов?
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
что ,оченнь интересно все тупые вопросы от мужчин..
Ambient Гуру (2558) 15 лет назад
ты знаешь где найти адрес на NOTCH - The Path во flac или lossless формате.
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
честно не знаю..думаю тебе ответит из мои сообеседницы кто не будь..они то все знает)))
Ambient Гуру (2558) Ладно
Юленька Мудрец (10485) 15 лет назад
как избавиться от похмелья
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
Обильное питьё. Особенно полезна в этом деле минеральная вода. Это связано с тем, что после употребления большого количества алкоголя, в организме отсутствует необходимое количество воды и минеральных солей.
Квашеная капуста= любой другой солёный продукт(огурчики). Точнее дело не в капусте, а в рассоле, в котором она находится. Выпиваем стакан рассола и жизнь уже не такая страшная.
Горячий бульон и чай. Это необходимо употреблять погодя, а не сразу как проснулись, иначе может выйти обратно. Горячие продукты взбадривают и наводят необходимый порядок в желудке.
Хаш(армянский бульон). Этот продукт помогает восстановить силы после пьянки, так как содержит огромное количество жиров. Готовится он так: берём большой кусок коровьей ноги. Желательно с самым толстым мозговым мослом. Хорошо его промываем и бросаем в кастрюлю. Заливаем водой и варим. Солить нет нужно. Варить нужно долго и упорно, как минимум шесть часов. После того как оно придет в готовность к употреблению, вынимаем мосол,
Юленька Мудрец (10485) хм..спасибо за такой развернутый ответ..вот бы еще до момгазина доползти))
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
"А Ты Любишь, Романтику?!!! "
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
естественно)))