Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, что такое ЭВТАНАЗИЯ. Только ответьте нормально, а не тупо тексты из Вики. Там ничё непонятно

Аман Макешев Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 9 лет назад
уход из жизни человека ПО ЕГО СОБСТВЕННОМУ СОГЛАСИЮ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 9 лет назад
практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.
Сергей Оракул (77656) 9 лет назад
Это умерщвление неизлечимо больных. Проще неуда написал.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 9 лет назад
Запрещена почти во всём мире, кроме некоторых стран. В Голландии, например, разрешена, причем официально.