Меня обидел молодой человек, обошелся как с тряпкой, как отомстить?

ddd ddd Профи (518), закрыт 15 лет назад
как?
Лучший ответ
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
не мсти - будь сильнее!
брось его и игнорируй!
Пользователь удален Гуру (4219) 15 лет назад
Не надо никому мстить, тебе будет только хуже.
Г М Мастер (2018) 15 лет назад
не надо мстить, просто забей на него и всё. Потрать лучше время с пользой.

если спорить с дураком, то люди могут не заметить разницы.

если не откроется вот ссылка
http://video.mail.ru/mail/zubazenovka/_vfavorites/15.html
Григорий Усатенко Профи (841) 15 лет назад
Измени ему с его лучшим другом)
hggfdfv fmgfdkfldldk;s Гуру (3160) 15 лет назад
унизь его прилюдно))))))
Enigma Знаток (477) 15 лет назад
одновременно и улыбайся, делая вид что все нормально, а с другой пакосничей... чтоб было не заметно, а потом игнор
светлана климова Мастер (1351) 15 лет назад
НЕ обращай внимания, игнорируй.. . Больше всего их это злит.. . Будь весела, общительна, его для тебе нет
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Напиши письмо его руководству... его уволят.
Ангел Профи (596) 15 лет назад
не падай до его уровня, не стоит мстить просто забудь!
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Самый верный способ - простить. Это его грех.
Будете мстить, это будет Ваш грех.
Молитесь за его здравие. Господь судья, Он Сам управит.
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Плюнуть на этого засранца, еще мстить этому козлу, золотые рученьки свои пачкать, успокоиться, почистить перышки и найти нормального!
Стася Мастер (1576) 15 лет назад

Живи и радуйся жизни! и выкини злобу и будь счастлива! это всех вокруг ТАААК бесит...
Сергей Ярмоленко Мастер (2151) 15 лет назад
Найди себе просто нормального парня и живи с ним отлично всем врагам на зло.
ALEKS Ученик (237) 15 лет назад
короче, сделай такой движняк:
1) не звони ему первой.
2) Постарайся отвлечься сходи с подругой или лучше с пацаном в кино, в кафе, или в парк, короче что бы развеять мысли.
3)Не думай о нем вообще.

Если прислушаешься к моим словам поверь это сработает.
Просто ты должна знать что ты намного достойнее этого придурка.
Аля Эйфория Мастер (1399) 15 лет назад
не мсти просто сделай его костратом=) Заметь это не месть а развлечение=)
Umnik, blin! Мастер (1644) 15 лет назад
Нууу.. . Месть это что-то из дешевых сериалов. Будь умнее и береги свои нервы. Постарайся отвлечься, не думать об этом, ведь злоба как ржавчина разъест прежде всего тебя. А если этот тип действительно поступает со всеми по-свински, то он постоянно наказывает себя сам.
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, АБОНИМЕНТ В БАССЕЙН И ХОДИТЬ ТУДА РЕГУЛЯРНО РАЗА ДВА В НЕДЕЛЮ. Забыть его и его отношение к себе, пусть он больше для вас не существует....
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Простить. Ты этого стоила.